경매구분임의경매
용도숙박시설
토지5191㎡(1570.28평)
건물3070.11㎡(928.71평)
감정가3,552,068,000원
최저가-
보증금-
청구액3,593,896,050원
개시결정2025년 04월 03일
감정일2025년 04월 17일
배당종기2025년 06월 30일
매각일-
경매구분임의경매
용도숙박시설
토지5191㎡(1570.28평)
건물3070.11㎡(928.71평)
감정가3,552,068,000원
최저가-
보증금-
청구액3,593,896,050원
개시결정2025년 04월 03일
감정일2025년 04월 17일
배당종기2025년 06월 30일
매각일-
감정가
35억5,206만원
226만원/평청구액
35억9,389만원
예정개시일 2025년 04월 03일
신건토지지분
신건토지지분
당사자 내역
소유자엠OOOOOOOOOOO
소유자원OO
채권자새OOOOOOO
기일 내역
2026.04.이후
최초기일예상일
2025년 06월 30일
배당요구일
2025년 04월 03일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트