경매구분임의경매
용도대지
토지270㎡(81.67평)
건물-
감정가95,580,000원
최저가53,525,000원
보증금5,352,500원 (10%)
청구액619,701,716원
개시결정2025년 04월 17일
감정일2025년 04월 24일
배당종기2025년 07월 15일
매각일2026년 06월 15일
경매구분임의경매
용도대지
토지270㎡(81.67평)
건물-
감정가95,580,000원
최저가53,525,000원
보증금5,352,500원 (10%)
청구액619,701,716원
개시결정2025년 04월 17일
감정일2025년 04월 24일
배당종기2025년 07월 15일
매각일2026년 06월 15일
1 / 24
감정가
9,558만원
117만원/평최저가
5,352만원
65만원/평공고2026년 06월 15일입찰 D-29일
유찰6회
유찰6회
당사자 내역
채무자겸소유자유OOOOOOOOO
채권자전OOOOOOOOO
압류권자전OOOOOOO
기일 내역
2026.06.15(10:00)
5,352만원진행
2026.05.04(10:00)
6,690만원유찰
2026.03.23(10:00)
9,558만원유찰

대법원
문서
분석
사이트