경매구분임의경매
용도전
토지290㎡(87.72평)
건물-
감정가36,540,000원
최저가36,540,000원
보증금3,654,000원 (10%)
청구액1,212,191,660원
개시결정2025년 04월 18일
감정일2025년 04월 30일
배당종기2025년 07월 14일
매각일2026년 05월 18일
경매구분임의경매
용도전
토지290㎡(87.72평)
건물-
감정가36,540,000원
최저가36,540,000원
보증금3,654,000원 (10%)
청구액1,212,191,660원
개시결정2025년 04월 18일
감정일2025년 04월 30일
배당종기2025년 07월 14일
매각일2026년 05월 18일
1 / 51
감정가
3,654만원
41만원/평최저가
3,654만원
41만원/평공고2026년 05월 18일입찰 D-3일
신건농지취득자격증명
신건농지취득자격증명
당사자 내역
채무자겸소유자양OO
채권자순OOOOOOOO
지상권자한OOOOO
기일 내역
2026.05.18(10:00)
3,654만원진행
매각공고
물건 비고(공고문)
농지취득자격증명 제출요(미제출시 매수신청보증금 몰수)
물건 비고(매각 명세서)
1. 농지취득자격증명서제출을 요하므로 매수희망자는 소관 행정기관에 농지취득자격증명 발급 가능 여부를 미리 확인 할 것(매각결정기일까지 농지취득자격증명 미제출로 매각불허가결정이 된 경우 매수신청보증금 몰수)

대법원
문서
분석
사이트