경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 순천지원 [경매1계]2025타경532
전라남도 순천시 매곡동 210-10

전남 순천시 매곡동 210-10

주소복사
경매구분임의경매
용도단독주택
토지207㎡(62.62평)
건물146.01㎡(44.17평)
감정가201,810,620원
최저가90,411,000원
보증금9,041,100원 (10%)
청구액25,055,001원
개시결정2025년 07월 10일
감정일2025년 08월 05일
배당종기2025년 10월 01일
매각일2026년 05월 18일
경매구분임의경매
용도단독주택
토지207㎡(62.62평)
건물146.01㎡(44.17평)
감정가201,810,620원
최저가90,411,000원
보증금9,041,100원 (10%)
청구액25,055,001원
개시결정2025년 07월 10일
감정일2025년 08월 05일
배당종기2025년 10월 01일
매각일2026년 05월 18일
1 / 8
도로명 주소
본건 전경(1층 대문쪽에서 바라본 모습)
보건 전경(2층 출입문쪽에서 바라본 모습)
본건 전경(1층)
본건 전경(2층 및 외부 계단)
본건 전경(2층)
본건 전경(1층 대문, 안내문 부착)
본건 전경(2층 출입문, 안내문 부착)
감정가
2억181만원
322만원/평
최저가55.2%
9,041만원
144만원/평
공고2026년 05월 18일입찰 D-3
유찰3회
유찰3회

당사자 내역

채무자겸소유자임OO
채권자순OOOOOOO
가압류권자신OOOOOOOO

기일 내역

2026.05.18(10:00)
9,041만원진행
2026.04.06(10:00)
1억1,301만원유찰
2026.02.23(10:00)
1억4,126만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

일괄매각(제시외 건물 및 수목 포함)

물건 비고(매각 명세서)

1. 일괄매각(제시외 건물 및 수목 포함)

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0