경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 순천지원 [경매1계]2025타경556
전라남도 순천시 조례동 1661 봉화그린빌아파트 902동 14층1403호

전남 순천시 조례동 1661

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지50.85㎡(15.38평)
건물84.84㎡(25.66평)
감정가158,000,000원
최저가110,600,000원
보증금11,060,000원 (10%)
청구액58,449,930원
개시결정2025년 07월 22일
감정일2025년 08월 04일
배당종기2025년 10월 13일
매각일2026년 05월 18일
경매구분임의경매
용도아파트
토지50.85㎡(15.38평)
건물84.84㎡(25.66평)
감정가158,000,000원
최저가110,600,000원
보증금11,060,000원 (10%)
청구액58,449,930원
개시결정2025년 07월 22일
감정일2025년 08월 04일
배당종기2025년 10월 13일
매각일2026년 05월 18일
1 / 2
대상물건
대상물건
감정가
1억5,800만원
615만원/평
최저가30%
1억1,060만원
431만원/평
실거래 매매매매
1억 7,800만원KB 1억 6,500만원
실거래 전세전세
1억원KB 1억 3,500만원
변경2026년 05월 18일입찰 D-3
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자정OO
채권자순OOOOOOOO
가압류권자롯OOOOOOOO

기일 내역

2026.05.18(10:00)
기일변경
2026.04.06(10:00)
기일변경
2026.02.23(10:00)
기일변경

매각공고

기일 변경(2026년05월14일)

2026.5.14. 변경 후 추후지정

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0