경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 순천지원 [경매8계]2025타경560
전라남도 여수시 고소동 307-51 2층206호

전남 여수시 고소동 307-51

주소복사
경매구분임의경매
용도연립
토지84.79㎡(25.65평)
건물59.65㎡(18.04평)
감정가95,000,000원
최저가42,560,000원
보증금4,256,000원 (10%)
청구액59,873,006원
개시결정2025년 08월 11일
감정일2025년 08월 27일
배당종기2025년 11월 13일
매각일2026년 06월 15일
경매구분임의경매
용도연립
토지84.79㎡(25.65평)
건물59.65㎡(18.04평)
감정가95,000,000원
최저가42,560,000원
보증금4,256,000원 (10%)
청구액59,873,006원
개시결정2025년 08월 11일
감정일2025년 08월 27일
배당종기2025년 11월 13일
매각일2026년 06월 15일
1 / 6
본건 단지 전경
위  치  도
광 역 위 치 도
본건  단지 전경
본건 (5,6호) 출입부
본건 (206호)
감정가
9,500만원
526만원/평
최저가55.2%
4,256만원
235만원/평
실거래 매매매매
9,500만원
실거래 전세전세
6,000만원
공고2026년 06월 15일입찰 D-29
유찰3회
유찰3회

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자여OOOOOOOOOO
가압류권자현OOOOOOOO

기일 내역

2026.06.15(10:00)
4,256만원진행
2026.05.04(10:00)
5,320만원유찰
2026.03.23(10:00)
6,650만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0