경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 순천지원 [경매9계]2025타경633
전라남도 순천시 황전면 죽청리 195-3

전남 순천시 황전면 죽청리 195-3

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지23208㎡(7020.42평)
건물-
감정가246,809,200원
최저가172,766,000원
보증금17,276,600원 (10%)
청구액307,365,481원
개시결정2025년 09월 22일
감정일2025년 11월 26일
배당종기2025년 12월 17일
매각일2026년 05월 26일
경매구분임의경매
용도
토지23208㎡(7020.42평)
건물-
감정가246,809,200원
최저가172,766,000원
보증금17,276,600원 (10%)
청구액307,365,481원
개시결정2025년 09월 22일
감정일2025년 11월 26일
배당종기2025년 12월 17일
매각일2026년 05월 26일
1 / 10
목록1 토지로 보이는 곳의 모습(중앙 축사 뒷쪽)
목록1 토지의 모습으로 도로(산길)에 접해 있음
목록1 토지의 모습으로 도로(산길) 있음
목록1 토지의 모습
목록1 토지에 소재한 매화나무
목록1 토지에 소재한 제시외 건물 및 전봇대
목록1 토지에 소재한 제시외 건물
목록2 토지의 모습
목록3 토지의 모습
목록4 토지로 보이는 곳의 모습
감정가
2억4,680만원
3만원/평
최저가30%
1억7,276만원
2만원/평
공고2026년 05월 26일입찰 D-10
유찰1회법정지상권토지만매각분묘기지권농지취득자격증명
유찰1회법정지상권토지만매각분묘기지권농지취득자격증명

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOOOOOOOOOOO
채권자나OOOOOOO
압류권자국OOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.26(10:00)
1억7,276만원진행
2026.04.13(10:00)
2억4,680만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

일괄매각, 농지취득자격증명 제출요(미제출시 보증금 몰수), 제시외 건물 제외, 제시외 수목 포함, 연고 미상의 분묘 소재 여지 있음

물건 비고(매각 명세서)

1.일괄매각2.농지취득자격증명 제출요(농지취득자격증명 미제출로 매각불허가결정이 된 때에는 매수신청보증금을 반환하지 않음)(목록 1번)3.제시외 수목 매각 포함, 제시외 건물 매각 제외(목록 1번)4.지상 소재 분묘를 위한 분묘기지권의 성립여지 있음5.목록 2,3번은 공부상 "임야"이나 현황은 "도로 등"임

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0