경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 순천지원 [경매1계]2025타경670
전라남도 순천시 저전동 270-2 101동 1층101호
경매구분임의경매
용도아파트
토지35.49㎡(10.74평)
건물60㎡(18.15평)
감정가55,000,000원
최저가38,500,000원
보증금3,850,000원 (10%)
청구액17,454,940원
개시결정2025년 10월 22일
감정일2025년 10월 24일
배당종기2026년 01월 13일
매각일2026년 05월 18일
경매구분임의경매
용도아파트
토지35.49㎡(10.74평)
건물60㎡(18.15평)
감정가55,000,000원
최저가38,500,000원
보증금3,850,000원 (10%)
청구액17,454,940원
개시결정2025년 10월 22일
감정일2025년 10월 24일
배당종기2026년 01월 13일
매각일2026년 05월 18일
1 / 6
감정가
5,500만원
303만원/평
최저가30%
3,850만원
212만원/평
실거래 매매매매
4,600만원KB 5,000만원
실거래 전세전세
3,500만원KB 4,000만원
공고2026년 05월 18일입찰 D-3
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자강OO
채권자순OOOOOOOO
근저당권자주OOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.18(10:00)
3,850만원진행
2026.04.06(10:00)
5,500만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

미납관리비 있음

물건 비고(매각 명세서)

1. 미납된 관리비 1,951,000원 있음(2025.10.29. 현황조사일 기준)

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0