경매구분임의경매
용도다세대
토지45.88㎡(13.88평)
건물76.8㎡(23.23평)
감정가55,000,000원
최저가38,500,000원
보증금3,850,000원 (10%)
청구액21,146,325원
개시결정2025년 10월 28일
감정일2025년 11월 17일
배당종기2026년 01월 29일
매각일2026년 06월 15일
경매구분임의경매
용도다세대
토지45.88㎡(13.88평)
건물76.8㎡(23.23평)
감정가55,000,000원
최저가38,500,000원
보증금3,850,000원 (10%)
청구액21,146,325원
개시결정2025년 10월 28일
감정일2025년 11월 17일
배당종기2026년 01월 29일
매각일2026년 06월 15일
1 / 5
감정가
5,500만원
236만원/평최저가
3,850만원
165만원/평실거래 매매매매
5,000만원
공고2026년 06월 15일입찰 D-29일
유찰1회
유찰1회
당사자 내역
채무자겸소유자김OO
채권자녹OOOOOO
가압류권자전OOOOOOO
기일 내역
2026.06.15(10:00)
3,850만원진행
2026.05.04(10:00)
5,500만원유찰

![[주위 환경]](https://cdn.madangs.com/img/5320250000681002.jpg)
![[본건 소재 건물]](https://cdn.madangs.com/img/5320250000681003.jpg)
![[본건 소재 건물]](https://cdn.madangs.com/img/5320250000681004.jpg)
![[1층 공용출입구]](https://cdn.madangs.com/img/5320250000681005.jpg)
대법원
문서
분석
사이트