경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 순천지원 [경매9계]2025타경687
전라남도 순천시 가곡동 441-2

전남 순천시 가곡동 441-2

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지146㎡(44.16평)
건물-
감정가156,658,000원
최저가109,661,000원
보증금10,966,100원 (10%)
청구액63,876,979원
개시결정2025년 11월 10일
감정일2025년 11월 27일
배당종기2026년 02월 05일
매각일2026년 05월 26일
경매구분임의경매
용도
토지146㎡(44.16평)
건물-
감정가156,658,000원
최저가109,661,000원
보증금10,966,100원 (10%)
청구액63,876,979원
개시결정2025년 11월 10일
감정일2025년 11월 27일
배당종기2026년 02월 05일
매각일2026년 05월 26일
1 / 11
감정가
1억5,665만원
354만원/평
최저가30%
1억966만원
248만원/평
공고2026년 05월 26일입찰 D-10
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자유OO
채권자순OOOOOOO
가압류권자현OOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.26(10:00)
1억966만원진행
2026.04.13(10:00)
1억5,665만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0