경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 순천지원 [경매8계]2025타경717
전라남도 광양시 중동 1665 성호2차아파트 202동 6층613호

전남 광양시 중동 1665

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지13㎡(3.93평)
건물39.86㎡(12.06평)
감정가53,000,000원
최저가37,100,000원
보증금3,710,000원 (10%)
청구액18,812,841원
개시결정2025년 12월 03일
감정일2025년 12월 17일
배당종기2026년 03월 05일
매각일2026년 06월 15일
경매구분강제경매
용도아파트
토지13㎡(3.93평)
건물39.86㎡(12.06평)
감정가53,000,000원
최저가37,100,000원
보증금3,710,000원 (10%)
청구액18,812,841원
개시결정2025년 12월 03일
감정일2025년 12월 17일
배당종기2026년 03월 05일
매각일2026년 06월 15일
1 / 8
[본건 소재 건물]
출입구
현관
위 치 도
[단지 입구 : 북동측]
전경
[1층 공용줄입구]
[6층 복도]
감정가
5,300만원
439만원/평
최저가30%
3,710만원
307만원/평
실거래 매매매매
4,500만원
실거래 전세전세
4,500만원
공고2026년 06월 15일입찰 D-28
유찰1회선순위임차인
유찰1회선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자삼OOOOOOOO
가압류권자삼OOOOOOOO

기일 내역

2026.06.15(10:00)
3,710만원진행
2026.05.04(10:00)
5,300만원유찰

매각공고

물건 비고

미납관리비 1,256,260원 있음

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0