경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 순천지원 [경매1계]2025타경50268
전라남도 고흥군 대서면 화산리 산33

전남 고흥군 대서면 화산리 산 33

주소복사
경매구분강제경매
용도임야
토지9322㎡(2819.9평)
건물-
감정가40,084,600원
최저가9,194,000원
보증금919,400원 (10%)
청구액12,910,107원
개시결정2025년 01월 10일
감정일2025년 01월 21일
배당종기2025년 04월 07일
매각일2026년 05월 18일
경매구분강제경매
용도임야
토지9322㎡(2819.9평)
건물-
감정가40,084,600원
최저가9,194,000원
보증금919,400원 (10%)
청구액12,910,107원
개시결정2025년 01월 10일
감정일2025년 01월 21일
배당종기2025년 04월 07일
매각일2026년 05월 18일
1 / 11
본건 1 전경
본건 1 전경
본건 1 전경
본건 1 전경
본건 1 전경
본건 1 전경
위 치 도
광 역 위 치 도
기호 1 전경
기호 1
지 적 도
감정가
4,008만원
1만원/평
최저가77.1%
919만원
0원/평
공고2026년 05월 18일입찰 D-1
유찰6회
유찰6회

당사자 내역

채무자겸소유자박OO
채권자신OOOOOOOO
교부권자전OOOOOOO

기일 내역

2026.05.18(10:00)
919만원진행
2026.04.06(10:00)
1,149만원유찰
2026.02.23(10:00)
1,436만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0