경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 순천지원 [경매8계]2025타경50299
전라남도 여수시 군자길 57-47

전남 여수시 군자동 66-1

주소복사
경매구분강제경매
용도단독주택
토지823㎡(248.96평)
건물58.15㎡(17.59평)
감정가34,709,950원
최저가7,962,000원
보증금796,200원 (10%)
청구액8,415,894원
개시결정2025년 01월 14일
감정일2025년 02월 28일
배당종기2025년 04월 18일
매각일2026년 06월 15일
경매구분강제경매
용도단독주택
토지823㎡(248.96평)
건물58.15㎡(17.59평)
감정가34,709,950원
최저가7,962,000원
보증금796,200원 (10%)
청구액8,415,894원
개시결정2025년 01월 14일
감정일2025년 02월 28일
배당종기2025년 04월 18일
매각일2026년 06월 15일
1 / 18
단층주택
2025타경50299
2025타경50299
임차인권리신고 안내문 남김
2025타경50299
항공사진 참고
위 치 도
기호3 건물 모습
제시외건물 기호(ㄷ)
기호1,3 부동산 모습
기호3 건물의 변소 부분
제시외건물 기호(ㄹ)--파손
기호2 토지 모습
제시외건물 기호(ㄱ)
기호2 토지 모습
기호2 토지 모습
제시외건물 기호(ㄴ)
지적 및 건물개황도
감정가
3,470만원
13만원/평
최저가77.1%
796만원
3만원/평
공고2026년 06월 15일입찰 D-29
유찰6회선순위임차인특별매각조건지분매각
유찰6회선순위임차인특별매각조건지분매각

당사자 내역

채무자겸소유자서OO
채권자현OOOOOOOO
가압류권자현OOOOOOOO

기일 내역

2026.06.15(10:00)
796만원진행
2026.05.04(10:00)
995만원유찰
2026.03.23(10:00)
1,244만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

1.일괄매각. 제시외 건물 포함. 지분매각 2.특별매각조건(공유자 박효심, 서정범의 우선매수권 행사는 1회에 한함)

물건 비고(매각 명세서)

1.일괄매각. 제시외 건물 포함. 지분매각2.특별매각조건(공유자 박효심, 서정범의 우선매수권 행사는 1회에 한함)3.목록2지상 타인소유 건물이 일부침범한 것으로 추정됨.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0