경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 순천지원 [경매2계]2025타경51181
전라남도 여수시 돌산읍 평사리 산269

전남 여수시 돌산읍 평사리 산 269

주소복사
경매구분임의경매
용도대지
토지496㎡(150.04평)
건물-
감정가202,864,000원
최저가72,706,000원
보증금7,270,600원 (10%)
청구액19,081,336원
개시결정2025년 03월 13일
감정일2025년 03월 28일
배당종기2025년 06월 09일
매각일2026년 06월 01일
경매구분임의경매
용도대지
토지496㎡(150.04평)
건물-
감정가202,864,000원
최저가72,706,000원
보증금7,270,600원 (10%)
청구액19,081,336원
개시결정2025년 03월 13일
감정일2025년 03월 28일
배당종기2025년 06월 09일
매각일2026년 06월 01일
1 / 12
본건 1 전경
본건 1 전경
본건 1 전경
본건 1 전경
본건 1 전경
본건 1 전경
위 치 도
본건 토지 (석축과 옹벽은 토지에 포함평가)
본건 토지
본건 토지 침범 인접지 소재 건물
본건 토지
지 적 도
감정가
2억286만원
135만원/평
최저가64.2%
7,270만원
48만원/평
공고2026년 06월 01일입찰 D-16
유찰4회
유찰4회

당사자 내역

채무자겸소유자박OO
채권자여OOOOOO
압류권자전OOOOOOO

기일 내역

2026.06.01(10:00)
7,270만원진행
2026.04.20(10:00)
9,088만원유찰
2026.03.09(10:00)
1억1,360만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

주거용 나지 상태임

물건 비고(매각 명세서)

1. 주거용 나지 상태임2. 남측 일부는 인접지인 평사리 1326 소재 건물이 침범하고 있음

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0