경매구분임의경매
용도임야
토지7238㎡(2189.49평)
건물-
감정가408,009,000원
최저가408,009,000원
보증금40,800,900원 (10%)
청구액609,778,795원
개시결정2025년 04월 08일
감정일2025년 11월 28일
배당종기2025년 07월 07일
매각일2026년 05월 18일
경매구분임의경매
용도임야
토지7238㎡(2189.49평)
건물-
감정가408,009,000원
최저가408,009,000원
보증금40,800,900원 (10%)
청구액609,778,795원
개시결정2025년 04월 08일
감정일2025년 11월 28일
배당종기2025년 07월 07일
매각일2026년 05월 18일
1 / 5
감정가
4억800만원
18만원/평최저가
4억800만원
18만원/평공고2026년 05월 18일입찰 D-3일
신건지분매각
신건지분매각
당사자 내역
채무자겸소유자김OO
채권자여OOOOOOOO
공유자홍OO
기일 내역
2026.05.18(10:00)
4억800만원진행
매각공고
물건 비고(공고문)
일괄매각, 1번, 4번 목록은 지분매각, 컨테이너 매각에서 제외
물건 비고(매각 명세서)
1. 일괄매각2. 1번, 4번 목록은 지분매각 , 4번 목록 지상에 소재하는 컨테이너 매각에서 제외

대법원
문서
분석
사이트