경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 순천지원 [경매9계]2025타경51362
전라남도 여수시 문수동 675-1 흥화아파트 6동 12층1201호

전남 여수시 문수동 675-1

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지45.08㎡(13.64평)
건물84.96㎡(25.7평)
감정가186,000,000원
최저가130,200,000원
보증금13,020,000원 (10%)
청구액129,071,942원
개시결정2025년 04월 21일
감정일2025년 04월 30일
배당종기2025년 07월 22일
매각일2026년 05월 26일
경매구분임의경매
용도아파트
토지45.08㎡(13.64평)
건물84.96㎡(25.7평)
감정가186,000,000원
최저가130,200,000원
보증금13,020,000원 (10%)
청구액129,071,942원
개시결정2025년 04월 21일
감정일2025년 04월 30일
배당종기2025년 07월 22일
매각일2026년 05월 26일
1 / 12
본건 1 전경
본건 1 전경
본건 1 전경
본건 1 전경
본건 1 전경
본건 1 전경-임차인 권리신고 안내문 남김.
위 치  및  호 별 배 치 도
광 역 위 치 도
본건 동 외부
본건 동 외부
본건 현관
본건 공동출입구
감정가
1억8,600만원
723만원/평
최저가30%
1억3,020만원
506만원/평
실거래 매매매매
1억 8,700만원KB 1억 6,000만원
실거래 전세전세
1억 4,000만원KB 1억 1,500만원
공고2026년 05월 26일입찰 D-10
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

소유자이OO
채무자겸소유자이OO
채권자근OOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.26(10:00)
1억3,020만원진행
2026.04.13(10:00)
1억8,600만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0