경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 순천지원 [경매2계]2025타경51500
전라남도 여수시 율촌면 상봉리 산83-3

전남 여수시 율촌면 상봉리 산 83-3

주소복사
경매구분임의경매
용도임야
토지22810㎡(6900.02평)
건물-
감정가114,050,000원
최저가40,875,000원
보증금4,087,500원 (10%)
청구액71,478,902원
개시결정2025년 05월 14일
감정일2025년 05월 31일
배당종기2025년 08월 05일
매각일2026년 06월 01일
경매구분임의경매
용도임야
토지22810㎡(6900.02평)
건물-
감정가114,050,000원
최저가40,875,000원
보증금4,087,500원 (10%)
청구액71,478,902원
개시결정2025년 05월 14일
감정일2025년 05월 31일
배당종기2025년 08월 05일
매각일2026년 06월 01일
1 / 3
본건 1 전경
본건 1 전경
본건 1 전경
감정가
1억1,405만원
1만원/평
최저가64.2%
4,087만원
0원/평
공고2026년 06월 01일입찰 D-16
유찰4회
유찰4회

당사자 내역

소유자박OO
채권자창OOOOOO
채무자박OO

기일 내역

2026.06.01(10:00)
4,087만원진행
2026.04.20(10:00)
5,109만원유찰
2026.03.09(10:00)
6,386만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0