경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 순천지원 [경매9계]2025타경51552
전라남도 광양시 중동 1592 대광로제비앙2차 201동 16층1607호

전남 광양시 중동 1592

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지33.4㎡(10.1평)
건물74.24㎡(22.46평)
감정가178,000,000원
최저가63,795,000원
보증금6,379,500원 (10%)
청구액199,386,520원
개시결정2025년 05월 26일
감정일2025년 06월 02일
배당종기2025년 08월 21일
매각일2026년 05월 26일
경매구분강제경매
용도아파트
토지33.4㎡(10.1평)
건물74.24㎡(22.46평)
감정가178,000,000원
최저가63,795,000원
보증금6,379,500원 (10%)
청구액199,386,520원
개시결정2025년 05월 26일
감정일2025년 06월 02일
배당종기2025년 08월 21일
매각일2026년 05월 26일
1 / 5
위 치 도
현관
출입 라인 - 북측
단지 입구 - 북서측
본건 - 남측
감정가
1억7,800만원
792만원/평
최저가64.2%
6,379만원
284만원/평
실거래 매매매매
1억 8,200만원KB 1억 8,000만원
실거래 전세전세
1억 4,000만원KB 1억 4,000만원
공고2026년 05월 26일입찰 D-8
유찰4회임차권등기선순위임차인
유찰4회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자주OOOOOOO
주택임차권자노OO

기일 내역

2026.05.26(10:00)
6,379만원진행
2026.04.13(10:00)
7,974만원유찰
2026.03.03(10:00)
9,968만원유찰

매각공고

물건 비고

미납관리비 114,210원(2025.6.5. 현황조사일 기준)

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0