경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 순천지원 [경매1계]2025타경51589
전라남도 여수시 학동 37-7

전남 여수시 학동 37-7

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지293.4㎡(88.75평)
건물638.35㎡(193.1평)
감정가1,419,192,900원
최저가508,638,000원
보증금50,863,800원 (10%)
청구액601,096,460원
개시결정2025년 06월 04일
감정일2025년 06월 23일
배당종기2025년 08월 26일
매각일2026년 05월 18일
경매구분임의경매
용도상가
토지293.4㎡(88.75평)
건물638.35㎡(193.1평)
감정가1,419,192,900원
최저가508,638,000원
보증금50,863,800원 (10%)
청구액601,096,460원
개시결정2025년 06월 04일
감정일2025년 06월 23일
배당종기2025년 08월 26일
매각일2026년 05월 18일
1 / 10
일련번호 1(가)
제시외건물(ㄱ)
일련번호 1(가) 1층 내부
일련번호 1(가) 2층 내부
제시외건물(ㄴ)
일련번호 1(가) 4층 내부
대상물건 주위전경
일련번호 1(가) 1층 주차장 부분
대상물건 주위전경
일련번호 1(가) 3층 내부
감정가
14억1,919만원
1,599만원/평
최저가64.2%
5억863만원
573만원/평
공고2026년 05월 18일입찰 D-3
유찰4회
유찰4회

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자여OOOOOOOO
가압류권자주OOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.18(10:00)
5억863만원진행
2026.04.06(10:00)
6억3,579만원유찰
2026.02.23(10:00)
7억9,474만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

일괄매각(제시외 건물 포함)

물건 비고(매각 명세서)

1. 일괄매각(제시외 건물 포함)2. 건물 1층 바다마트, 2층 바다푸드, 3층 공부상 용도 '휴게음식점'이나 현황은 '주택(원룸형 5개호)', 4층은 주택(거주용)임

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0