경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 순천지원 [경매9계]2025타경51642
전라남도 광양시 중동 1814-8 호텔락희 1동 8층807호

전남 광양시 중동 1814-8

주소복사
경매구분임의경매
용도숙박시설
토지6.94㎡(2.1평)
건물20.81㎡(6.3평)
감정가90,000,000원
최저가32,256,000원
보증금3,225,600원 (10%)
청구액69,695,259원
개시결정2025년 06월 19일
감정일2025년 07월 07일
배당종기2025년 09월 17일
매각일2026년 05월 26일
경매구분임의경매
용도숙박시설
토지6.94㎡(2.1평)
건물20.81㎡(6.3평)
감정가90,000,000원
최저가32,256,000원
보증금3,225,600원 (10%)
청구액69,695,259원
개시결정2025년 06월 19일
감정일2025년 07월 07일
배당종기2025년 09월 17일
매각일2026년 05월 26일
1 / 8
본건 전경
본건 전경
본건 전경
본건 전경
현관 출입문
현관 로비
1층 엘리베이터 입구
객실 출입문
감정가
9,000만원
1,428만원/평
최저가64.2%
3,225만원
512만원/평
공고2026년 05월 26일입찰 D-10
유찰4회
유찰4회

당사자 내역

채무자겸소유자파OOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자광OOOOOOO
압류권자여OOOO

기일 내역

2026.05.26(10:00)
3,225만원진행
2026.04.13(10:00)
4,032만원유찰
2026.03.03(10:00)
5,040만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

숙박시설임

물건 비고(매각 명세서)

1.숙박시설임

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0