경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 순천지원 [경매4계]2025타경51681
전라남도 여수시 돌산읍 평사리 산225-2

전남 여수시 돌산읍 평사리 산 225-2

주소복사
경매구분임의경매
용도임야
토지25428㎡(7691.97평)
건물-
감정가1,428,259,200원
최저가409,510,000원
보증금40,951,000원 (10%)
청구액600,000,000원
개시결정2025년 06월 24일
감정일2025년 07월 16일
배당종기2025년 09월 25일
매각일2026년 06월 22일
경매구분임의경매
용도임야
토지25428㎡(7691.97평)
건물-
감정가1,428,259,200원
최저가409,510,000원
보증금40,951,000원 (10%)
청구액600,000,000원
개시결정2025년 06월 24일
감정일2025년 07월 16일
배당종기2025년 09월 25일
매각일2026년 06월 22일
1 / 10
본건 1항의 전경사진.
본건 1항의 전경사진.
본건 1항의 전경사진.
본건 5항의 전경사진.
본건 1항의 전경사진.
본건 3항의 전경사진.
본건 3항의 전경사진.
본건 2항의 전경사진임
본건 4항의 전경사진으로 동측경계선상 확인요함.
본건 2항의 전경사진임
감정가
14억2,825만원
18만원/평
최저가71.3%
4억951만원
5만원/평
공고2026년 06월 22일입찰 D-36
유찰5회
유찰5회

당사자 내역

소유자회OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자광OOOOOOOOO
채무자나OO

기일 내역

2026.06.22(10:00)
4억951만원진행
2026.05.11(10:00)
5억1,188만원유찰
2026.03.30(10:00)
6억3,986만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0