경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 순천지원 [경매1계]2025타경51743
전라남도 여수시 덕충동 2042-2 2층202호

전남 여수시 덕충동 2042-2

주소복사
경매구분임의경매
용도의료시설
토지119.54㎡(36.16평)
건물189㎡(57.17평)
감정가368,000,000원
최저가257,600,000원
보증금25,760,000원 (10%)
청구액236,000,000원
개시결정2025년 07월 15일
감정일2025년 08월 05일
배당종기2025년 10월 10일
매각일2026년 05월 18일
경매구분임의경매
용도의료시설
토지119.54㎡(36.16평)
건물189㎡(57.17평)
감정가368,000,000원
최저가257,600,000원
보증금25,760,000원 (10%)
청구액236,000,000원
개시결정2025년 07월 15일
감정일2025년 08월 05일
배당종기2025년 10월 10일
매각일2026년 05월 18일
1 / 5
본건 1항에 위치한 상가건물 사진임.
본건 1항에 위치한 상가 입구사진임.
본건 202호 사진임.
본건 상가건물에서 바라본 전경사진임.
본건 상가건물 옆에서 바라본 전경사진임.
감정가
3억6,800만원
643만원/평
최저가30%
2억5,760만원
450만원/평
공고2026년 05월 18일입찰 D-3
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자구OOOOOO
근저당권자주OOOOOOO

기일 내역

2026.05.18(10:00)
2억5,760만원진행
2026.04.06(10:00)
3억6,800만원유찰

매각공고

물건 비고(매각 명세서)

연접 구분건물 제2층 제203호와 각각 출입문을 달리하고 있으나 경계벽은 없음

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0