경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 순천지원 [경매8계]2025타경51775[8]
전라남도 여수시 국동 105 여수유탑유블레스생활숙박시설 1동 2층237호

전남 여수시 국동 105

주소복사
경매구분임의경매
용도숙박시설
토지9.21㎡(2.79평)
건물31.26㎡(9.46평)
감정가113,000,000원
최저가79,100,000원
보증금7,910,000원 (10%)
청구액4,792,246,697원
개시결정2025년 07월 15일
감정일2025년 08월 04일
배당종기2025년 10월 20일
매각일2026년 06월 15일
경매구분임의경매
용도숙박시설
토지9.21㎡(2.79평)
건물31.26㎡(9.46평)
감정가113,000,000원
최저가79,100,000원
보증금7,910,000원 (10%)
청구액4,792,246,697원
개시결정2025년 07월 15일
감정일2025년 08월 04일
배당종기2025년 10월 20일
매각일2026년 06월 15일
1 / 72
건 물 개 황 도(7)
건 물 개 황 도(2)
건 물 개 황 도(5)
건 물 개 황 도(8)
건 물 개 황 도(1)
건 물 개 황 도(9)
건 물 개 황 도(6)
건 물 개 황 도(3)
건 물 개 황 도(4)
광 역 위 치 도
상 세 위 치 도
5)
1~14 / 58 ~ 63호 입구
12)
34)
4)
15~27 / 51~57호 입구
37)
38)
45)
3)
36)
33)
9)
51)
동 전경 -남동측
15)
8)
21)
10)
31)
50)
24)
26)
32)
30)
7)
29)
2)
19)
20)
14)
25)
35)
48)
1)
27)
39)
16)
13)
22)
23)
18)
49)
42)
11)
47)
28~50호 입구
6)
52)
53)
17)
44)
43)
북측 출입 정문
41)
46)
동 전경 - 남서측
28)
동 전경 - 북측
동 전경 - 북서측
40)
감정가
1억1,300만원
1,194만원/평
최저가30%
7,910만원
836만원/평
공고2026년 06월 15일입찰 D-30
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOOOOOO
채권자광OOOOOOO
근저당권자주OOOOOOOO

기일 내역

2026.06.15(10:00)
7,910만원진행
2026.05.04(10:00)
1억1,300만원유찰
2026.03.23(10:00)
기일변경

매각공고

기일 변경(2026년03월19일)

2026.3.19. 변경 후 추후지정

물건 비고

생활숙박시설

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0