경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 순천지원 [경매4계]2025타경51789
전라남도 여수시 돌산읍 우두리 1047-10 오션힐오피스텔 10층 1004호

전남 여수시 돌산읍 우두리 1047-10

주소복사
경매구분임의경매
용도오피스텔(사무)
토지6.08㎡(1.84평)
건물24.99㎡(7.56평)
감정가112,000,000원
최저가50,176,000원
보증금5,017,600원 (10%)
청구액83,754,748원
개시결정2025년 07월 18일
감정일2025년 08월 06일
배당종기2025년 10월 23일
매각일2026년 05월 11일
경매구분임의경매
용도오피스텔(사무)
토지6.08㎡(1.84평)
건물24.99㎡(7.56평)
감정가112,000,000원
최저가50,176,000원
보증금5,017,600원 (10%)
청구액83,754,748원
개시결정2025년 07월 18일
감정일2025년 08월 06일
배당종기2025년 10월 23일
매각일2026년 05월 11일
1 / 11
감정가
1억1,200만원
1,481만원/평
최저가55.2%
5,017만원
663만원/평
유찰2026년 05월 11일
유찰4회
유찰4회

당사자 내역

채무자겸소유자최O
채권자좌OOOOOOO
배당요구권자삼OOOOOOOO

기일 내역

2026.06.12(예정)
-진행
2026.05.11(10:00)
5,017만원유찰
2026.03.30(10:00)
6,272만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0