경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 순천지원 [경매1계]2025타경51847
전라남도 광양시 광영동 258-3 광영그린파크 109동 3층309호

전남 광양시 광영동 258-3

주소복사
경매구분임의경매
용도연립
토지89.41㎡(27.05평)
건물48.08㎡(14.54평)
감정가20,000,000원
최저가11,200,000원
보증금2,240,000원 (20%)
청구액23,125,514원
개시결정2025년 07월 30일
감정일2025년 08월 08일
배당종기2025년 10월 27일
매각일2026년 04월 06일
경매구분임의경매
용도연립
토지89.41㎡(27.05평)
건물48.08㎡(14.54평)
감정가20,000,000원
최저가11,200,000원
보증금2,240,000원 (20%)
청구액23,125,514원
개시결정2025년 07월 30일
감정일2025년 08월 08일
배당종기2025년 10월 27일
매각일2026년 04월 06일
1 / 3
전경
출입구
현관
감정가
2,000만원
137만원/평
최저가44%
1,120만원
77만원/평
실거래 매매매매
2,300만원
실거래 전세전세
2,000만원
미납2026년 04월 06일
유찰2회재매각
유찰2회재매각

당사자 내역

채무자겸소유자망OOOOOOOOOOOOO
채무자겸소유자망OOOOOOOOOOOOO
채권자장OOOOOOO

기일 내역

2026.05.14(17:00)
미납
2026.04.13(16:00)
최고가매각허가결정
2026.04.06(10:00)
1,199만원매각
1,120만원최저가

매각공고

물건 비고(매각 명세서)

1 .미납관리비 332,480원 있음(2025. 5. 05. 현황조사일 기준)

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0