경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 순천지원 [경매8계]2025타경51863
전라남도 광양시 마동 1046 송보파인빌뷰아파트 101동 8층805호

전남 광양시 마동 1046

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지43.29㎡(13.1평)
건물84.65㎡(25.61평)
감정가145,000,000원
최저가101,500,000원
보증금10,150,000원 (10%)
청구액136,493,783원
개시결정2025년 08월 01일
감정일2025년 08월 13일
배당종기2025년 10월 28일
매각일2026년 05월 04일
경매구분임의경매
용도아파트
토지43.29㎡(13.1평)
건물84.65㎡(25.61평)
감정가145,000,000원
최저가101,500,000원
보증금10,150,000원 (10%)
청구액136,493,783원
개시결정2025년 08월 01일
감정일2025년 08월 13일
배당종기2025년 10월 28일
매각일2026년 05월 04일
1 / 3
출입구
현관
전경
감정가
1억4,500만원
566만원/평
최저가30%
1억150만원
396만원/평
실거래 매매매매
1억 9,300만원KB 1억 5,000만원
실거래 전세전세
1억 2,500만원KB 1억 3,500만원
변경2026년 05월 04일
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자윤OOOOOOOOOOOOOOO
채권자광OOOOOOO
가압류권자전OOOOOOO

기일 내역

2026.05.04(10:00)
기일변경
2026.03.23(10:00)
기일변경
2026.02.02(10:00)
1억4,500만원유찰

매각공고

기일 변경(2026년04월30일)

2026.4.30. 변경 후 추후지정

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0