경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 순천지원 [경매2계]2025타경51920
전라남도 순천시 조례동 560 조례금호타운 102동 2층201호

전남 순천시 조례동 560

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지48.41㎡(14.64평)
건물84.87㎡(25.67평)
감정가214,000,000원
최저가149,800,000원
보증금14,980,000원 (10%)
청구액151,115,700원
개시결정2025년 08월 14일
감정일2025년 08월 28일
배당종기2025년 11월 10일
매각일2026년 06월 01일
경매구분임의경매
용도아파트
토지48.41㎡(14.64평)
건물84.87㎡(25.67평)
감정가214,000,000원
최저가149,800,000원
보증금14,980,000원 (10%)
청구액151,115,700원
개시결정2025년 08월 14일
감정일2025년 08월 28일
배당종기2025년 11월 10일
매각일2026년 06월 01일
1 / 6
위 치 도
본건 조례금호타운 단지
본건 조례금호타운 102동 2층 201호
본건 조례금호타운 102동 2층 201호
본건 조례금호타운 단지
본건 조례금호타운 102동
감정가
2억1,400만원
833만원/평
최저가30%
1억4,980만원
583만원/평
실거래 매매매매
2억 1,800만원KB 2억 2,000만원
실거래 전세전세
1억 6,000만원KB 1억 9,500만원
공고2026년 06월 01일입찰 D-16
유찰1회선순위임차인
유찰1회선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자정OO
채권자달OOOOOO
가압류권자제OOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.01(10:00)
1억4,980만원진행
2026.04.20(10:00)
2억1,400만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0