경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 순천지원 [경매8계]2025타경51923
전라남도 여수시 중앙동 183

전남 여수시 중앙동 183

주소복사
경매구분강제경매
용도대지
토지132㎡(39.93평)
건물-
감정가51,480,000원
최저가23,063,000원
보증금2,306,300원 (10%)
청구액6,440,433원
개시결정2025년 08월 14일
감정일2025년 08월 21일
배당종기2025년 11월 13일
매각일2026년 06월 15일
경매구분강제경매
용도대지
토지132㎡(39.93평)
건물-
감정가51,480,000원
최저가23,063,000원
보증금2,306,300원 (10%)
청구액6,440,433원
개시결정2025년 08월 14일
감정일2025년 08월 21일
배당종기2025년 11월 13일
매각일2026년 06월 15일
1 / 8
위 치 도
본건 기호(2)
본건 기호(3)
본건 남측 마을도로 현황
본건 주위 환경
본건
본건 기호(1)
지 적 도
감정가
5,148만원
128만원/평
최저가55.2%
2,306만원
57만원/평
공고2026년 06월 15일입찰 D-28
유찰3회지분매각특별매각조건
유찰3회지분매각특별매각조건

당사자 내역

채무자겸소유자조OO
채권자신OOOOOOOO
공유자조OO

기일 내역

2026.06.15(10:00)
2,306만원진행
2026.05.04(10:00)
2,882만원유찰
2026.03.23(10:00)
3,603만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

1.지분매각. 일괄매각. 2.특별매각조건(공유자우선매수권행사는 1회에 한함)

물건 비고(매각 명세서)

1.지분매각. 일괄매각.2.특별매각조건(공유자우선매수권행사는 1회에 한함)

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0