경매구분임의경매
용도아파트
토지-
건물74.79㎡(22.62평)
감정가98,000,000원
최저가-
보증금-
청구액180,000,000원
개시결정2025년 08월 21일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 11월 17일
매각일-
경매구분임의경매
용도아파트
토지-
건물74.79㎡(22.62평)
감정가98,000,000원
최저가-
보증금-
청구액180,000,000원
개시결정2025년 08월 21일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 11월 17일
매각일-
감정가
9,800만원
433만원/평청구액
1억8,000만원
예정개시일 2025년 08월 21일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자박OO
채권자박OO
근저당권자주OOOOOOOO
기일 내역
2026.08.이후
최초기일예상일
2025년 11월 17일
배당요구일
2025년 08월 21일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트