경매구분임의경매
용도단독주택
토지190㎡(57.48평)
건물99.76㎡(30.18평)
감정가163,599,600원
최저가-
보증금-
청구액68,958,318원
개시결정2025년 12월 11일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 03월 09일
매각일-
경매구분임의경매
용도단독주택
토지190㎡(57.48평)
건물99.76㎡(30.18평)
감정가163,599,600원
최저가-
보증금-
청구액68,958,318원
개시결정2025년 12월 11일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 03월 09일
매각일-
지도 좌표 없음
감정가
1억6,359만원
284만원/평청구액
6,895만원
예정개시일 2025년 12월 11일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자망OOOOOOOOOOOOO
채무자겸소유자망OOOOOOOOOOOOO
채권자동OOOOOOO
기일 내역
2027.12.이후
최초기일예상일
2026년 03월 09일
배당요구일
2025년 12월 11일
경매개시일
![[본건 전경]](https://cdn.madangs.com/img/5320250052083001.jpg)

![[주위 환경]](https://cdn.madangs.com/img/5320250052083004.jpg)
![[기호2 건물 2층]](https://cdn.madangs.com/img/5320250052083005.jpg)

![[제시외 건물(ㄱ)]](https://cdn.madangs.com/img/5320250052083007.jpg)
![[본건 출입문]](https://cdn.madangs.com/img/5320250052083008.jpg)
![[제시외 건물(ㄴ)]](https://cdn.madangs.com/img/5320250052083009.jpg)
![[기호2 건물 1층]](https://cdn.madangs.com/img/5320250052083010.jpg)
![[제시외 건물(ㄷ)]](https://cdn.madangs.com/img/5320250052083011.jpg)

대법원
문서
분석
사이트