경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 순천지원 [경매2계]2025타경52125
전라남도 광양시 중동 1665 성호2차아파트 209동 17층1701호

전남 광양시 중동 1665

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지19.5㎡(5.9평)
건물59.79㎡(18.09평)
감정가71,000,000원
최저가71,000,000원
보증금7,100,000원 (10%)
청구액91,000,000원
개시결정2025년 10월 02일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 12월 31일
매각일2026년 06월 01일
경매구분강제경매
용도아파트
토지19.5㎡(5.9평)
건물59.79㎡(18.09평)
감정가71,000,000원
최저가71,000,000원
보증금7,100,000원 (10%)
청구액91,000,000원
개시결정2025년 10월 02일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 12월 31일
매각일2026년 06월 01일
로그인 후 이용할 수 있습니다.
전경
출입구
현관
감정가
7,100만원
392만원/평
최저가
7,100만원
392만원/평
실거래 매매매매
5,300만원KB 6,500만원
실거래 전세전세
7,540만원KB 5,950만원
공고2026년 06월 01일입찰 D-17
신건임차권등기선순위임차인
신건임차권등기선순위임차인
빠른신건

대법원에 아직 게시되지 않은 신건입니다. 경매마당에서 가장 먼저, 누구보다 빠르게 확인하세요!

(일부 중요 정보가 누락되어 있을 수 있으니 매각기일 14일 전 다시 확인하시기 바랍니다.)

Madang Only

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOOOO
채권자주OOOOOOO
주택임차권자최OO

기일 내역

2026.06.01(10:00)
7,100만원진행

매각공고

물건 비고(공고문)

미납관리비 있음

물건 비고(매각 명세서)

2025년 10월 기준 미납관리비 862,760원 있음

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0