경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 순천지원 [경매8계]2025타경52152
전라남도 여수시 봉계동 103 제1동

전남 여수시 봉계동 103

주소복사
경매구분임의경매
용도사무실
토지10622㎡(3213.15평)
건물160.44㎡(48.53평)
감정가1,176,560,900원
최저가658,874,000원
보증금65,887,400원 (10%)
청구액789,867,774원
개시결정2025년 10월 15일
감정일2025년 11월 05일
배당종기2026년 01월 20일
매각일2026년 06월 15일
경매구분임의경매
용도사무실
토지10622㎡(3213.15평)
건물160.44㎡(48.53평)
감정가1,176,560,900원
최저가658,874,000원
보증금65,887,400원 (10%)
청구액789,867,774원
개시결정2025년 10월 15일
감정일2025년 11월 05일
배당종기2026년 01월 20일
매각일2026년 06월 15일
1 / 7
본건 1~5항 전경사진.
본건 1~5항 전경사진.
본건 1~5항 전경사진.
본건 1~5항 전경사진.
본건 1~5항 전경사진.
본건 1~5항 전경사진.
본건 1~5항 전경사진.
감정가
11억7,656만원
36만원/평
최저가44%
6억5,887만원
20만원/평
공고2026년 06월 15일입찰 D-29
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

소유자김OO
채권자좌OOOOOOO
채무자파OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.15(10:00)
6억5,887만원진행
2026.05.04(10:00)
8억2,359만원유찰
2026.03.23(10:00)
11억7,656만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

토지, 건물 일괄매각. 제시외 건물, 제시외 수목 포함

물건 비고(매각 명세서)

1. 토지, 건물 일괄매각. 2. 제시외 건물, 제시외 수목(감나무, 돌배나무 등) 포함.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0