경매구분임의경매
용도아파트
토지13.44㎡(4.07평)
건물36.37㎡(11평)
감정가58,000,000원
최저가40,600,000원
보증금4,060,000원 (10%)
청구액73,000,000원
개시결정2025년 10월 23일
감정일2025년 11월 04일
배당종기2026년 01월 19일
매각일2026년 05월 18일
경매구분임의경매
용도아파트
토지13.44㎡(4.07평)
건물36.37㎡(11평)
감정가58,000,000원
최저가40,600,000원
보증금4,060,000원 (10%)
청구액73,000,000원
개시결정2025년 10월 23일
감정일2025년 11월 04일
배당종기2026년 01월 19일
매각일2026년 05월 18일
1 / 4
감정가
5,800만원
527만원/평최저가
4,060만원
369만원/평실거래 매매매매
5,400만원
실거래 전세전세
5,000만원
공고2026년 05월 18일입찰 D-1일
유찰1회선순위임차인선순위전세권
유찰1회선순위임차인선순위전세권
당사자 내역
채무자겸소유자김OO
채무자겸소유자김OOOO
채권자김OO
기일 내역
2026.05.18(10:00)
4,060만원진행
2026.04.06(10:00)
5,800만원유찰

대법원
문서
분석
사이트