경매구분강제경매
용도임야
토지6612㎡(2000.13평)
건물-
감정가66,120,000원
최저가66,120,000원
보증금6,612,000원 (10%)
청구액11,354,638원
개시결정2025년 10월 28일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 01월 20일
매각일2026년 06월 01일
경매구분강제경매
용도임야
토지6612㎡(2000.13평)
건물-
감정가66,120,000원
최저가66,120,000원
보증금6,612,000원 (10%)
청구액11,354,638원
개시결정2025년 10월 28일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 01월 20일
매각일2026년 06월 01일
감정가
6,612만원
3만원/평최저가
6,612만원
3만원/평공고2026년 06월 01일입찰 D-15일
신건특별매각조건지분매각
신건특별매각조건지분매각
당사자 내역
채무자겸소유자김OO
채권자삼OOOOOOOOOO
가압류권자삼OOOOOOOOOO
기일 내역
2026.06.01(10:00)
6,612만원진행
매각공고
물건 비고(공고문)
지분매각, 특별매각조건 있음(공유자 우선매수권행사는 1회로 제한함)
물건 비고(매각 명세서)
1. 지분매각 2. 특별매각조건 있음(공유자의 우선매수권 행사에 따른 매수신고가 매수보증금의 미납으로 실효되는 경우, 그 공유자는 해당 부동산의 다음 매각기일에서는 우선매수청구권 행사불가)

대법원
문서
분석
사이트