경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 순천지원 [경매9계]2025타경52290
전라남도 순천시 옥천동 75-2

전남 순천시 옥천동 75-2

주소복사
경매구분임의경매
용도대지
토지355㎡(107.39평)
건물-
감정가389,450,000원
최저가272,615,000원
보증금27,261,500원 (10%)
청구액355,293,247원
개시결정2025년 11월 11일
감정일2025년 11월 14일
배당종기2026년 02월 05일
매각일2026년 05월 26일
경매구분임의경매
용도대지
토지355㎡(107.39평)
건물-
감정가389,450,000원
최저가272,615,000원
보증금27,261,500원 (10%)
청구액355,293,247원
개시결정2025년 11월 11일
감정일2025년 11월 14일
배당종기2026년 02월 05일
매각일2026년 05월 26일
1 / 23
감정가
3억8,945만원
362만원/평
최저가30%
2억7,261만원
253만원/평
공고2026년 05월 26일입찰 D-10
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

소유자권OO
채무자겸소유자윤OO
채권자순OOOOOO

기일 내역

2026.05.26(10:00)
2억7,261만원진행
2026.04.13(10:00)
3억8,945만원유찰

매각공고

물건 비고(매각 명세서)

1.수목 포함

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0