경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 순천지원 [경매4계]2025타경52372
전라남도 광양시 중동 1665 성호2차아파트 213동 11층1101호

전남 광양시 중동 1665

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지19.5㎡(5.9평)
건물59.79㎡(18.09평)
감정가70,000,000원
최저가49,000,000원
보증금4,900,000원 (10%)
청구액82,000,000원
개시결정2025년 12월 10일
감정일2025년 12월 16일
배당종기2026년 03월 06일
매각일2026년 06월 22일
경매구분강제경매
용도아파트
토지19.5㎡(5.9평)
건물59.79㎡(18.09평)
감정가70,000,000원
최저가49,000,000원
보증금4,900,000원 (10%)
청구액82,000,000원
개시결정2025년 12월 10일
감정일2025년 12월 16일
배당종기2026년 03월 06일
매각일2026년 06월 22일
1 / 14
지적 및 건물개황도
전경
현관
본건 1101호
광 역 위 치 도
상 세 위 치 도
통로(복도식아파트)
엘리베이터
계단
출입구
지상주차장 등
213동 전경
아파트 입구 및 주위환경
출입구
감정가
7,000만원
386만원/평
최저가30%
4,900만원
270만원/평
실거래 매매매매
5,300만원KB 6,500만원
실거래 전세전세
7,540만원KB 5,950만원
공고2026년 06월 22일입찰 D-37
유찰2회선순위임차인대항력포기임차권등기
유찰2회선순위임차인대항력포기임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자권OO
채권자주OOOOOOO
주택임차권자김OO

기일 내역

2026.06.22(10:00)
4,900만원진행
2026.05.11(10:00)
7,000만원유찰
2026.05.11(10:00)
기일변경

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0