경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 순천지원 [경매8계]2025타경52374
전라남도 광양시 중동 1665 성호2차아파트 203동 21층2105호

전남 광양시 중동 1665

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지19.5㎡(5.9평)
건물59.79㎡(18.09평)
감정가68,000,000원
최저가47,600,000원
보증금4,760,000원 (10%)
청구액75,000,000원
개시결정2025년 12월 02일
감정일2025년 12월 16일
배당종기2026년 03월 05일
매각일2026년 06월 15일
경매구분강제경매
용도아파트
토지19.5㎡(5.9평)
건물59.79㎡(18.09평)
감정가68,000,000원
최저가47,600,000원
보증금4,760,000원 (10%)
청구액75,000,000원
개시결정2025년 12월 02일
감정일2025년 12월 16일
배당종기2026년 03월 05일
매각일2026년 06월 15일
1 / 19
지적 및 건물개황도
출입구
현관
본건 2105호
광 역 위 치 도
상 세 위 치 도
광 역 위 치 도
상 세 위 치 도
광 역 위 치 도
상 세 위 치 도
본건 2105호
통로(복도식아파트)
엘리베이터
계단
출입구
203동 전경
아파트 입구 및 주위환경
지적 및 건물개황도
전경
감정가
6,800만원
375만원/평
최저가30%
4,760만원
263만원/평
실거래 매매매매
5,300만원
실거래 전세전세
7,540만원
공고2026년 06월 15일입찰 D-29
유찰1회임차권등기선순위임차인
유찰1회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자권OO
채권자주OOOOOOO
주택임차권자정OO

기일 내역

2026.06.15(10:00)
4,760만원진행
2026.05.04(10:00)
6,800만원유찰

매각공고

물건 비고

미납관리비 1,197,670원 있음(현황조사일 2025.12.16.기준)

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0