경매구분강제경매
용도아파트
토지19.5㎡(5.9평)
건물59.79㎡(18.09평)
감정가69,000,000원
최저가48,300,000원
보증금4,830,000원 (10%)
청구액73,500,000원
개시결정2025년 12월 16일
감정일2025년 12월 29일
배당종기2026년 03월 12일
매각일2026년 05월 26일
경매구분강제경매
용도아파트
토지19.5㎡(5.9평)
건물59.79㎡(18.09평)
감정가69,000,000원
최저가48,300,000원
보증금4,830,000원 (10%)
청구액73,500,000원
개시결정2025년 12월 16일
감정일2025년 12월 29일
배당종기2026년 03월 12일
매각일2026년 05월 26일
1 / 3
감정가
6,900만원
381만원/평최저가
4,830만원
266만원/평실거래 매매매매
5,300만원KB 6,500만원
실거래 전세전세
7,540만원KB 5,950만원
공고2026년 05월 26일입찰 D-9일
유찰1회임차권등기선순위임차인
유찰1회임차권등기선순위임차인
당사자 내역
채무자겸소유자주OOOOOOOOOO
채권자임OO
근저당권자천OOOOOOOO
기일 내역
2026.05.26(10:00)
4,830만원진행
2026.04.13(10:00)
6,900만원유찰

대법원
문서
분석
사이트