경매구분임의경매
용도임야
토지2135㎡(645.84평)
건물-
감정가608,475,000원
최저가-
보증금-
청구액443,741,109원
개시결정2026년 01월 30일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 04월 30일
매각일-
경매구분임의경매
용도임야
토지2135㎡(645.84평)
건물-
감정가608,475,000원
최저가-
보증금-
청구액443,741,109원
개시결정2026년 01월 30일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 04월 30일
매각일-
감정가
6억847만원
94만원/평청구액
4억4,374만원
예정개시일 2026년 01월 30일
신건
신건
당사자 내역
소유자고OO
채무자겸소유자강OO
채권자여OOOOOOOO
기일 내역
2027.01.이후
최초기일예상일
2026년 04월 30일
배당요구일
2026년 01월 30일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트