경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 순천지원 [경매9계]2026타경50177
전라남도 광양시 중동 1686 성호아파트 104동 15층1507호

전남 광양시 중동 1686

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지22.2㎡(6.72평)
건물49.95㎡(15.11평)
감정가59,000,000원
최저가59,000,000원
보증금5,900,000원 (10%)
청구액34,646,437원
개시결정2026년 02월 06일
감정일2026년 02월 19일
배당종기2026년 05월 06일
매각일2026년 05월 26일
경매구분임의경매
용도아파트
토지22.2㎡(6.72평)
건물49.95㎡(15.11평)
감정가59,000,000원
최저가59,000,000원
보증금5,900,000원 (10%)
청구액34,646,437원
개시결정2026년 02월 06일
감정일2026년 02월 19일
배당종기2026년 05월 06일
매각일2026년 05월 26일
1 / 3
전경
출입구
현관
감정가
5,900만원
390만원/평
최저가
5,900만원
390만원/평
실거래 매매매매
5,650만원KB 5,150만원
실거래 전세전세
4,800만원KB 5,000만원
공고2026년 05월 26일입찰 D-9
신건
신건

당사자 내역

채무자겸소유자황OO
채권자삼OOOOOOOOOO
가압류권자주OOOOOOOO

기일 내역

2026.05.26(10:00)
5,900만원진행

매각공고

물건 비고(공고문)

미납관리비 566,720원(2026.2.11. 현황조사일 기준)

물건 비고(매각 명세서)

1.미납관리비 566,720원(2026.2.11. 현황조사일 기준)

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0