경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 순천지원 [경매4계]2026타경50209
전라남도 보성군 보성읍 우산리 322

전남 보성군 보성읍 우산리 322

주소복사
경매구분임의경매
용도대지
토지12386㎡(3746.76평)
건물-
감정가3,590,700,000원
최저가-
보증금-
청구액1,728,274,300원
개시결정2026년 02월 12일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 05월 18일
매각일-
경매구분임의경매
용도대지
토지12386㎡(3746.76평)
건물-
감정가3,590,700,000원
최저가-
보증금-
청구액1,728,274,300원
개시결정2026년 02월 12일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 05월 18일
매각일-
로그인 후 이용할 수 있습니다.
본건 기호(18) 남서측 인근 촬영
위 치 도
위 치 도
본건 동측 인근 전경(남동측 인근 촬영)
본건 서측 부분 인근 전경(남서측 인근 촬영)
본건 중앙 전경
본건 기호(2)
본건 기호(4~8) 전경
본건 기호(6)
본건 기호(11)
본건 기호(12) 철거중
본건 기호(13) 남측 도로
본건 기호(15) 남서측 인근 촬영
본건 기호(16)
본건 기호(18) 남동측 인근 촬영
본건 동측 전경
본건 서측 전경
본건 기호(1)
본건 기호(3)
본건 기호(5)
본건 기호(10)
본건 기호(11) 지상 제시외건물(ㄱ)
본건 기호(13)
본건 기호(14) 지상 제시외건물(ㄴ) - 평가외
본건 기호(15) 남측 도로
본건 기호(17)
위 치 도
지 적 도
지 적 도
지 적 도
지 적 도
감정가
35억9,070만원
95만원/평
청구액
17억2,827만원
예정개시일 2026년 02월 12일
신건
신건
예정물건

경매가 접수되어 차후에 매각이 예정된 물건입니다

(일부 중요 정보가 누락되어 있을 수 있으니 매각기일 14일 전 다시 확인하시기 바랍니다.)

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOOOO
채권자광OOOOOOO
채권자강OO

기일 내역

2027.02.이후
최초기일예상일
2026년 05월 18일
배당요구일
2026년 02월 12일
경매개시일

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0