경매구분임의경매
용도단독주택
토지282.9㎡(85.58평)
건물103.95㎡(31.44평)
감정가124,658,750원
최저가-
보증금-
청구액76,063,012원
개시결정2026년 02월 27일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 05월 26일
매각일-
경매구분임의경매
용도단독주택
토지282.9㎡(85.58평)
건물103.95㎡(31.44평)
감정가124,658,750원
최저가-
보증금-
청구액76,063,012원
개시결정2026년 02월 27일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 05월 26일
매각일-
감정가
1억2,465만원
145만원/평청구액
7,606만원
예정개시일 2026년 02월 27일
신건
신건
당사자 내역
소유자파OOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자고OOOOOOOOO
채무자파OOOOOOOOOOOOOOOOO
기일 내역
2027.02.이후
최초기일예상일
2026년 05월 26일
배당요구일
2026년 02월 27일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트