경매구분임의경매
용도상가
토지83㎡(25.11평)
건물197.7㎡(59.8평)
감정가221,990,600원
최저가-
보증금-
청구액120,604,820원
개시결정2026년 02월 26일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 05월 28일
매각일-
경매구분임의경매
용도상가
토지83㎡(25.11평)
건물197.7㎡(59.8평)
감정가221,990,600원
최저가-
보증금-
청구액120,604,820원
개시결정2026년 02월 26일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 05월 28일
매각일-
감정가
2억2,199만원
884만원/평청구액
1억2,060만원
예정개시일 2026년 02월 26일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자김OO
채권자동OOOOOOO
가압류권자신OOOOOOOO
기일 내역
2027.02.이후
최초기일예상일
2026년 05월 28일
배당요구일
2026년 02월 26일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트