경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 해남지원 [경매2계]2025타경1153
전라남도 해남군 문내면 충평리 88

전남 해남군 문내면 충평리 88

주소복사
경매구분임의경매
용도임야
토지9295㎡(2811.74평)
건물-
감정가100,760,000원
최저가56,426,000원
보증금5,642,600원 (10%)
청구액48,630,892원
개시결정2025년 05월 28일
감정일2025년 06월 02일
배당종기2025년 08월 18일
매각일2026년 06월 08일
경매구분임의경매
용도임야
토지9295㎡(2811.74평)
건물-
감정가100,760,000원
최저가56,426,000원
보증금5,642,600원 (10%)
청구액48,630,892원
개시결정2025년 05월 28일
감정일2025년 06월 02일
배당종기2025년 08월 18일
매각일2026년 06월 08일
1 / 7
기호 1) 전부분
본 건 주위 전경
기호 1)
기호 1) 지상 분묘소재부분
기호 1) 지상 분묘소재부분
기호 1) 자연림부분
본 건 전경
감정가
1억76만원
3만원/평
최저가44%
5,642만원
2만원/평
공고2026년 06월 08일입찰 D-23
유찰2회분묘기지권
유찰2회분묘기지권

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자진OOOOOO
지상권자진OOOOOO

기일 내역

2026.06.08(10:00)
5,642만원진행
2026.04.27(10:00)
7,053만원유찰
2026.03.16(10:00)
1억76만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

1. 지상에 연고 미상의 분묘 7기 소재함 2. 인접토지와 경계가 불분명하여 경계측량 등 별도의 확인을 요함 3. 공부상 지목은 임야이나 현황은 자연림 및 일부 전 상태임 4. 최저매각가격은 분묘 소재로 인하여 제한받는 가격임

물건 비고(매각 명세서)

1. 지상에 연고 미상의 분묘 7기 소재함2. 인접토지와 경계가 불분명하여 경계측량 등 별도의 확인을 요함3. 공부상 지목은 임야이나 현황은 자연림 및 일부 전 상태임4. 최저매각가격은 분묘 소재로 인하여 제한받는 가격임

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0