경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 해남지원 [경매1계]2025타경1757
전라남도 해남군 마산면 상등리 1110
경매구분임의경매
용도공장
토지2580.2㎡(780.51평)
건물907.7㎡(274.58평)
감정가1,187,082,000원
최저가-
보증금-
청구액413,519,974원
개시결정2025년 10월 22일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 01월 12일
매각일-
경매구분임의경매
용도공장
토지2580.2㎡(780.51평)
건물907.7㎡(274.58평)
감정가1,187,082,000원
최저가-
보증금-
청구액413,519,974원
개시결정2025년 10월 22일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 01월 12일
매각일-
로그인 후 이용할 수 있습니다.
1,2
1,2
1,2
1,2
기-1
기-1
기-1
기-2
기-2
기-3
기-4
기-5
기-6
기-7
기-8
기-9
기-10
기-10
기-10
기-11
기-12
기-13
기-14
기-15,16
기-15,16
기-17
기-18
기-19
기-20
기-21
기-22
기-23
제시외 기계기구(ㄱ)
2-태양광시설
2-내부
2-내부
2-출입문
지도 좌표 없음
감정가
11억8,708만원
152만원/평
청구액
4억1,351만원
예정개시일 2025년 10월 22일
신건특별매각조건유치권
신건특별매각조건유치권
예정물건

경매가 접수되어 차후에 매각이 예정된 물건입니다

(일부 중요 정보가 누락되어 있을 수 있으니 매각기일 14일 전 다시 확인하시기 바랍니다.)

당사자 내역

채무자겸소유자농OOOOOOOOOOOOOOO
채권자해OOOOOOOOO
가압류권자두OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.10.이후
최초기일예상일
2026년 01월 12일
배당요구일
2025년 10월 22일
경매개시일

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0