경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 해남지원 [경매3계]2025타경50449
전라남도 해남군 해남읍 성내리 33-9 3층304호

전남 해남군 해남읍 성내리 33-9

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지25.76㎡(7.79평)
건물86.57㎡(26.19평)
감정가190,000,000원
최저가190,000,000원
보증금19,000,000원 (10%)
청구액156,000,000원
개시결정2025년 05월 07일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 08월 04일
매각일2026년 06월 29일
경매구분임의경매
용도상가
토지25.76㎡(7.79평)
건물86.57㎡(26.19평)
감정가190,000,000원
최저가190,000,000원
보증금19,000,000원 (10%)
청구액156,000,000원
개시결정2025년 05월 07일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 08월 04일
매각일2026년 06월 29일
로그인 후 이용할 수 있습니다.
건 물 개 황 도
위 치 도
광 역 위 치 도
본건 북동측에서 촬영
공용부분(3층 화장실) 하자부분
본건 내부
본건 남측에서 촬영
본건 남서측에서 촬영
공용부분(3층 화장실) 하자부분
본건 남동측에서 촬영
본건(304호)
본건 내부
본건(304호)
감정가
1억9,000만원
725만원/평
최저가
1억9,000만원
725만원/평
공고2026년 06월 29일입찰 D-42
신건
신건
빠른신건

대법원에 아직 게시되지 않은 신건입니다. 경매마당에서 가장 먼저, 누구보다 빠르게 확인하세요!

(일부 중요 정보가 누락되어 있을 수 있으니 매각기일 14일 전 다시 확인하시기 바랍니다.)

Madang Only

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOO
채권자비OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
근저당권자비OOOOOOO

기일 내역

2026.06.29
1억9,000만원진행

매각공고

물건 비고(공고문)

1. 집합건축물대장상 용도는 의원이나 현황은 학원임 2. 본건 공용부분(3층 화장실)의 벽체와 천장 등의 부분에서 누수 및 뒤틀림 등 현상이 진행 중인 것으로 감정평가 시 조사됨

물건 비고(매각 명세서)

1. 집합건축물대장상 용도는 의원이나 현황은 학원임2. 본건 공용부분(3층 화장실)의 벽체와 천장 등의 부분에서 누수 및 뒤틀림 등 현상이 진행 중인 것으로 감정평가 시 조사됨

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0