경매구분임의경매
용도상가
토지16.79㎡(5.08평)
건물56.42㎡(17.07평)
감정가435,000,000원
최저가-
보증금-
청구액372,000,000원
개시결정2025년 05월 15일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 08월 04일
매각일-
경매구분임의경매
용도상가
토지16.79㎡(5.08평)
건물56.42㎡(17.07평)
감정가435,000,000원
최저가-
보증금-
청구액372,000,000원
개시결정2025년 05월 15일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 08월 04일
매각일-
감정가
4억3,500만원
2,548만원/평청구액
3억7,200만원
예정개시일 2025년 05월 15일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자주OOOOOO
채권자비OOOOOOO
승계인케OOOOOOOOOOOOO
기일 내역
2026.05.이후
최초기일예상일
2025년 08월 04일
배당요구일
2025년 05월 15일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트