경매구분강제경매
용도대지
토지207㎡(62.62평)
건물-
감정가6,210,000원
최저가6,210,000원
보증금621,000원 (10%)
청구액23,375,307원
개시결정2025년 07월 03일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 09월 22일
매각일2026년 06월 29일
경매구분강제경매
용도대지
토지207㎡(62.62평)
건물-
감정가6,210,000원
최저가6,210,000원
보증금621,000원 (10%)
청구액23,375,307원
개시결정2025년 07월 03일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 09월 22일
매각일2026년 06월 29일
감정가
621만원
9만원/평최저가
621만원
9만원/평공고2026년 06월 29일입찰 D-44일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자이OO
채권자주OOOOOOOOOOOOO
임차인정OO
기일 내역
2026.06.29
621만원진행
매각공고
물건 비고(공고문)
1. 지상에 철거가 용이한 철파이프조 하우스 2개동 매각 제외 2. 인접토지와 경계 등이 불명확하여 경계측량 등 별도의 확인을 요함
물건 비고(매각 명세서)
1. 지상에 철거가 용이한 철파이프조 하우스 2개동 매각 제외2. 인접토지와 경계 등이 불명확하여 경계측량 등 별도의 확인을 요함

![[일련번호(4) 전경 ]](https://cdn.madangs.com/img/5420250050512002.jpg)
![[ 일련번호(1) 묘지 ]](https://cdn.madangs.com/img/5420250050512003.jpg)
![[ 일련번호(3) 전경 ]](https://cdn.madangs.com/img/5420250050512004.jpg)
![[ 기호(ㄱ) ]](https://cdn.madangs.com/img/5420250050512005.jpg)
![[ 기호(ㄹ) ]](https://cdn.madangs.com/img/5420250050512006.jpg)
![[ 기호(ㄱ) ]](https://cdn.madangs.com/img/5420250050512007.jpg)
![[ 기호(ㄴ) ]](https://cdn.madangs.com/img/5420250050512008.jpg)
![[ 일련번호(1) 전경 ]](https://cdn.madangs.com/img/5420250050512009.jpg)
![[ 기호(ㄷ) ]](https://cdn.madangs.com/img/5420250050512010.jpg)
![[일련번호(4) 전경 ]](https://cdn.madangs.com/img/5420250050512011.jpg)
![[ 일련번호(2) 전경 ]](https://cdn.madangs.com/img/5420250050512012.jpg)
![[ 일련번호(2) 전경 ]](https://cdn.madangs.com/img/5420250050512013.jpg)

대법원
문서
분석
사이트