경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고전주지방법원 본원 [경매4계]2023타경7800
전라북도 완주군 이서면 원앙1길 50, 208동 4층401호 (완주이서양우내안애퍼스트힐아파트)

전북특별자치도 완주군 이서면 은교리 851

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지55.37㎡(16.75평)
건물59.93㎡(18.13평)
감정가196,000,000원
최저가137,200,000원
보증금13,720,000원 (10%)
청구액174,383,641원
개시결정2023년 12월 28일
감정일2024년 01월 16일
배당종기2024년 03월 27일
매각일2026년 06월 01일
경매구분임의경매
용도아파트
토지55.37㎡(16.75평)
건물59.93㎡(18.13평)
감정가196,000,000원
최저가137,200,000원
보증금13,720,000원 (10%)
청구액174,383,641원
개시결정2023년 12월 28일
감정일2024년 01월 16일
배당종기2024년 03월 27일
매각일2026년 06월 01일
1 / 10
목록 아파트 전경
목록 아파트 공동현관문 전경
목록 아파트 401호 출입문 전경
위 치 도
인 근 전 경
본 건 아 파 트 전 경
2 0 8 동 전 체 전 경
인 근 전 경
2 0 8 동 전 체 전 경
본 건 출 입 구
감정가
1억9,600만원
1,081만원/평
최저가30%
1억3,720만원
756만원/평
실거래 매매매매
2억 1,000만원
실거래 전세전세
1억 8,500만원
공고2026년 06월 01일입찰 D-14
유찰1회재매각
유찰1회재매각

당사자 내역

채무자겸소유자황OO
채권자주OOOOOOOO
승계인케OOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.01(10:00)
1억3,720만원진행
2025.01.23(16:00)
최고가매각허가취소결정
2025.01.13(16:00)
최고가매각허가결정

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0