경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고전주지방법원 본원 [경매7계]2024타경1687
전북특별자치도 전주시 덕진구 만성중앙로 25, 1동 1층 103호 (만성동,미네르바빌딩주건축물)

전북특별자치도 전주시 덕진구 만성동 1366-3

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지19.29㎡(5.84평)
건물45.12㎡(13.65평)
감정가590,000,000원
최저가141,659,000원
보증금28,331,800원 (20%)
청구액404,107,992원
개시결정2024년 03월 26일
감정일2024년 04월 03일
배당종기2024년 06월 26일
매각일2026년 01월 26일
경매구분임의경매
용도상가
토지19.29㎡(5.84평)
건물45.12㎡(13.65평)
감정가590,000,000원
최저가141,659,000원
보증금28,331,800원 (20%)
청구액404,107,992원
개시결정2024년 03월 26일
감정일2024년 04월 03일
배당종기2024년 06월 26일
매각일2026년 01월 26일
1 / 17
본건 건물 전경
본건 건물 전경
목록1. 103호 외부 전경
목록1. 103호 외부(도로변) 출입문
목록1. 103호 복도 출입문
목록1. 103호 내부 전경
세 부 위 치 도
광 역 위 치 도
미네르바빌딩 전경
미네르바빌딩 후면
엘리베이터
제103호 인테리어(천정)
제103호
미네르바빌딩 측면
소화전
제103호 내부
103호 인테리어
감정가
5억9,000만원
4,322만원/평
최저가76%
1억4,165만원
1,037만원/평
변경2026년 01월 26일
유찰4회재매각
유찰4회재매각

당사자 내역

소유자유OOOOOOOOOOO
채권자전OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채무자주OOOOOOOO

기일 내역

2026.01.26(10:00)
기일변경
2025.12.12(16:00)
기한후납부
2025.11.10(16:00)
최고가매각허가결정

매각공고

물건 비고

101호, 102호, 103호 일괄 동물병원으로 이용중

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0